Publicado hace 2 días
Avenida de las Américas, Country Plaza, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
$38,000 / mes
Departamento con espectacular vista de 3 recamaras en ultimo piso y ubicacion en Av . America's en zona Country Club PISO 7 2 Cajones de estacionamiento 3 recamars Aire acondicionado en recamara y sala Desarrollo con padel , alberca , gym y rooftop. AGENDA TU CITA. EasyBroker ID: EB-VX9459
Departamento con espectacular vista de 3 recamaras en ultimo piso y ubicacion en Av . America's en zona Country Club PISO 7 2 Cajones de estacionamiento 3 recamars Aire acondicionado en recamara y sala Desarrollo con padel , alberca , gym y rooftop.
AGENDA TU CITA. EasyBroker ID: EB-VX9459
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
110 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$345
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de las Américas, Country Plaza, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara