Publicado hace 3 días
Avenida de las Américas, Country Plaza, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
$23,500 / mes
Departamento a estrenar en RENTA ubicado en el piso 18 de Torre Elysian, en el núcleo de la zona financiera de Guadalajara/Zapopan. Su ubicación estratégica ofrece conectividad inmediata con Av. Américas, Av. Patria y el centro comercial Punto Sao Paulo. Distribución y Características: Superficie: 65 m² de construcción (Modelo C-2). Habitaciones: 1 recámara con clóset y vista panorámica, más área de estudio independiente. Baños: 1 baño completo con vestidor integrado y 1 medio baño para visitas. Estacionamiento: 1 cajón privado. Cocina: Integral equipada. Servicios: Área de lavado y 2 equipos de aire acondicionado instalados. Amenidades del Desarrollo: El complejo cuenta con infraestructura de primer nivel: alberca con carril de nado, gimnasio equipado, cancha de pádel, área de co-working, sala de juntas, sports bar, terraza con asadores, áreas verdes y juegos infantiles. IH/1M KW Grand, Evolución inmobiliaria de occidente SAPI de C.V. Plaza D-Lucca; Av. Santa Margarita 4099 Local C-26, Valle Real, Zapopan, CP-45138, Tel: Ver teléfono ... ,
Departamento a estrenar en RENTA ubicado en el piso 18 de Torre Elysian, en el núcleo de la zona financiera de Guadalajara/Zapopan. Su ubicación estratégica ofrece conectividad inmediata con Av. Américas, Av. Patria y el centro comercial Punto Sao Paulo. Distribución y Características: Superficie: 65 m² de construcción (Modelo C-2). Habitaciones: 1 recámara con clóset y vista panorámica, más área de estudio independiente. Baños: 1 baño completo con vestidor integrado y 1 medio baño para visitas. Estacionamiento: 1 cajón privado.
Cocina: Integral equipada. Servicios: Área de lavado y 2 equipos de aire acondicionado instalados. Amenidades del Desarrollo: El complejo cuenta con infraestructura de primer nivel: alberca con carril de nado, gimnasio equipado, cancha de pádel, área de co-working, sala de juntas, sports bar, terraza con asadores, áreas verdes y juegos infantiles. IH/1M KW Grand, Evolución inmobiliaria de occidente SAPI de C.V. Plaza D-Lucca; Av. Santa Margarita 4099 Local C-26, Valle Real, Zapopan, CP-45138, Tel: Ver teléfono ... ,
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$23,500
Precio por m²
$362
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de las Américas, Country Plaza, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara