Publicado ayer
Circunvalación Agustín Yáñez 2457, Arcos Vallarta, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
$15,400 / mes
Excelente ubicación a unas cuadras de la glorieta Minerva. cuenta con 1 recámara, 1 baño, sala, comedor, cocina integral, cuenta con balcón en recámara y sala. estacionamiento para un auto. Tiene cortinas y aire acondicionado. Desarrollo con seguridad 24 hrs. lobby jacuzzi terraza techada asadores gym asadores gym Ideal por profesionistas o parejas que están iniciando. INFORMES CON ALEJANDRA PALACIOS AL 3314 12 ----
Excelente ubicación a unas cuadras de la glorieta Minerva. cuenta con 1 recámara, 1 baño, sala, comedor, cocina integral, cuenta con balcón en recámara y sala. estacionamiento para un auto. Tiene cortinas y aire acondicionado.
Desarrollo con seguridad 24 hrs. lobby jacuzzi terraza techada asadores gym asadores gym Ideal por profesionistas o parejas que están iniciando. INFORMES CON ALEJANDRA PALACIOS AL 3314 12 ----
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
66 m²
Precio
$15,400
Precio por m²
$233
El listado/catalogación se encuentra en Circunvalación Agustín Yáñez 2457, Arcos Vallarta, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara