Publicado ayer
Calle Cerro Gordo del Campestre 410, Cerro Gordo, 37120 León, GUA, Mexico
$54,000 / mes
Precioso departamento totalmente amueblado y equipado en la mejor torre de departamentos de León. recibidor sala comedor cocina integral lavavajillas y refrigerador ocultos amplísima terraza El area social está separadadel area privada estudio 2 recamaras cada una con baño completo la recámara principal con amplísimo vestido lavandería cuarto de servicio con baño completo piso 11 con extraordinaria vista al campo de golf y a la ciudad 2 cajones d ... e estacionamiento techados El complejo cuenta con cancha de pádel, alberca techada, jacuzzi, gimnasio, salón Gourmet elevadores de carga el mejor sistema de seguridad Acceso controlado seguridad 24 horas estacionamiento para visitas Concierge Mostrar
Precioso departamento totalmente amueblado y equipado en la mejor torre de departamentos de León. recibidor sala comedor cocina integral lavavajillas y refrigerador ocultos amplísima terraza El area social está separadadel area privada estudio 2 recamaras cada una con baño completo la recámara principal con amplísimo vestido lavandería cuarto de servicio con baño completo piso 11 con extraordinaria vista al campo de golf y a la ciudad 2 cajones d ...
e estacionamiento techados El complejo cuenta con cancha de pádel, alberca techada, jacuzzi, gimnasio, salón Gourmet elevadores de carga el mejor sistema de seguridad Acceso controlado seguridad 24 horas estacionamiento para visitas Concierge Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
230 m²
Precio
$54,000
Precio por m²
$235
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cerro Gordo del Campestre 410, Cerro Gordo, 37120 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León