Publicado ayer
Avenida Central, 45210 Zapopan, JAL, Mexico
$33,000 / mes
¡EN RENTA! Moderno departamento en Condominio South de VENTURA VERTICAL DISTRICT en Zona Valle Real, al norte de Zapopan, alternativa condominal con ubicación estratégica y rapido acceso a servicios: a escasos metros de Periférico Norte, 8 minutos de Andares, supermercados, plazas comerciales, Centros de Estudios Universitarios, tiendas de autoservicios entre otras, ideal para parejas, ejecutivos. El departamento cuenta formidable orientación N ... ORTE SUR, ventilación e iluminación garantizada, modernos acabados, de lujo en confortables espacios que comprende: -Sala, comedor. -Amplia Terraza desde sala comedor con vistas panoramicas. -Cocina integral equipada. -Medio baño de visitas. -Cuarto de lavado. -2 Recamaras: Principal con doble closet y baño completo, y recamara secundaria con closet y baño completo. ***CUOTA DE MANTENIMIENTO INCLUIDA*** El Departamento cuenta con Aire Acondicionado Central en todos sus espacios y cortinas instaladas. ¡CONÓCELO! Previa Cita. EasyBroker ID: EB-VW6041 Mostrar
¡EN RENTA! Moderno departamento en Condominio South de VENTURA VERTICAL DISTRICT en Zona Valle Real, al norte de Zapopan, alternativa condominal con ubicación estratégica y rapido acceso a servicios: a escasos metros de Periférico Norte, 8 minutos de Andares, supermercados, plazas comerciales, Centros de Estudios Universitarios, tiendas de autoservicios entre otras, ideal para parejas, ejecutivos. El departamento cuenta formidable orientación N ... ORTE SUR, ventilación e iluminación garantizada, modernos acabados, de lujo en confortables espacios que comprende: -Sala, comedor.
-Amplia Terraza desde sala comedor con vistas panoramicas. -Cocina integral equipada. -Medio baño de visitas. -Cuarto de lavado. -2 Recamaras: Principal con doble closet y baño completo, y recamara secundaria con closet y baño completo. ***CUOTA DE MANTENIMIENTO INCLUIDA*** El Departamento cuenta con Aire Acondicionado Central en todos sus espacios y cortinas instaladas. ¡CONÓCELO! Previa Cita. EasyBroker ID: EB-VW6041 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
115 m²
Precio
$33,000
Precio por m²
$287
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Central, 45210 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan