Publicado hace 3 días
Calle Azcona 1679, Del. Centro, 22054 Tijuana, BCN, Mexico
$27,739 / mes
RENTA: 2 DEPARTAMENTOS PARA ESTRENAR EN LA COL. INDEPENDENCIA AMUEBLANDO - 2 recamaras - 2 baños completos - Cuarto de lavado - 1 estacionamiento Muy centrico Muy pegado a paso de línea intencional Muy iluminado ventanales altos y amplios Precio: $ 1,600 dlls Mensuales (En caso de que requieran factura serán: Más Iva). EasyBroker ID: EB-PZ0144
RENTA: 2 DEPARTAMENTOS PARA ESTRENAR EN LA COL. INDEPENDENCIA AMUEBLANDO - 2 recamaras - 2 baños completos - Cuarto de lavado - 1 estacionamiento Muy centrico Muy pegado a paso de línea intencional Muy iluminado ventanales altos y amplios Precio: $ 1,600 dlls Mensuales (En caso de que requieran factura serán: Más Iva).
EasyBroker ID: EB-PZ0144
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
110 m²
Precio
$27,739
Precio por m²
$252
El listado/catalogación se encuentra en Calle Azcona 1679, Del. Centro, 22054 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana