Avenida A. Enríquez Savignac, Supermanzana 4A, 77059 Cancún, ROO, Mexico
$52,000 / mes
Hermoso departamento en renta en exclusiva zona privilegiada de Cancún en el km 0 de la zona hotelera. Con acceso cercano a los principales colegios, centros comerciales y de entretenimiento. TIPO C: 190 m2 -COCINA -SALA -COMEDOR -RECÁMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR -2 RECÁMARAS SECUNDARIA -CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO -2.5 BAÑOS -LAVANDERÍA -TERRAZA -CAJONES DE ESTACIONAMIENTO Amenidades: -Albercas: Kids Pool, Jacuzzi, sundeck -Deli -Áreas verdes ... y terrazas -Coworking -Kids Play -Pet Place -Salón de Eventos -Canchas de Padel y tenis -Spa -Gimnasio ¡No dejes pasar la oportunidad de rentar en un lugar de ensueño! BRZZ5200. EasyBroker ID: EB-UE3463 Mostrar
Hermoso departamento en renta en exclusiva zona privilegiada de Cancún en el km 0 de la zona hotelera. Con acceso cercano a los principales colegios, centros comerciales y de entretenimiento. TIPO C: 190 m2 -COCINA -SALA -COMEDOR -RECÁMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR -2 RECÁMARAS SECUNDARIA -CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO -2.5 BAÑOS -LAVANDERÍA -TERRAZA -CAJONES DE ESTACIONAMIENTO Amenidades: -Albercas: Kids Pool, Jacuzzi, sundeck -Deli -Áreas verdes ...
y terrazas -Coworking -Kids Play -Pet Place -Salón de Eventos -Canchas de Padel y tenis -Spa -Gimnasio ¡No dejes pasar la oportunidad de rentar en un lugar de ensueño! BRZZ5200. EasyBroker ID: EB-UE3463 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
190 m²
Precio
$52,000
Precio por m²
$274
El listado/catalogación se encuentra en Avenida A. Enríquez Savignac, Supermanzana 4A, 77059 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún