Publicado hace 2 días
Tetecoloh, Avenida Alfonso Reyes, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
$36,000 / mes
Departamento en la Torre Nueva de WEST, frente al Consulado Americano, seguridad 24/7. Cuenta con 1 rec, 1 flex, 1 baño, cocina equipada, cuarto de lavandería, terraza con vista a la Sierra Madre, 2 cajones de estacionamiento, increíbles amenidades. Póliza jurídica No mascotas AMENIDADES: *Alberca con asoleadero *Asadores *Gimnasio *Área de Yoga *Lounge *Simulador de Golf *Arcade *Pocker Room *Salones de Reuniones *Ludoteca *Centro Culinareio * ... Area de Mascotas. EasyBroker ID: EB-VS6808 Mostrar
Departamento en la Torre Nueva de WEST, frente al Consulado Americano, seguridad 24/7. Cuenta con 1 rec, 1 flex, 1 baño, cocina equipada, cuarto de lavandería, terraza con vista a la Sierra Madre, 2 cajones de estacionamiento, increíbles amenidades. Póliza jurídica No mascotas AMENIDADES: *Alberca con asoleadero *Asadores *Gimnasio *Área de Yoga *Lounge *Simulador de Golf *Arcade *Pocker Room *Salones de Reuniones *Ludoteca *Centro Culinareio * ...
Area de Mascotas. EasyBroker ID: EB-VS6808 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
80 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$450
El listado/catalogación se encuentra en Tetecoloh, Avenida Alfonso Reyes, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina