Publicado hoy
Avenida 5 Poniente 704, Centro Histórico de Puebla, 72000 Puebla, PUE, Mexico
$10,200 / mes
Bonito departamento en renta en una excelente zona en el centro de Puebla, a un excelente precio, amueblado, se encuentran a calle y media de la Catedral, tiene alrededor estacionamientos, Universidades, a media calle del Congreso de Puebla, cruzando la calle encuentra tiendas de insumos y de ropa y puede ser rentado por recámara o el departamento completo, se encuentra ubicado en la Avenida 5 Poniente Número 326 Colonia Centro, los importes de ... la renta son: Por 6 meses por recámara $ o por 5 meses por recámara $. Departamento completo de 2 recámaras $ Cuenta con: • 2 recámaras • Sala • Comedor • Cocina • 2 baños REQUISITOS En caso de ser extranjero: presentar la identificación del país de origen, 1 mes de depósito, no es necesario contar con fiador. En caso de ser nacional: contar con fiador, 2 meses de depósito. Mostrar
Bonito departamento en renta en una excelente zona en el centro de Puebla, a un excelente precio, amueblado, se encuentran a calle y media de la Catedral, tiene alrededor estacionamientos, Universidades, a media calle del Congreso de Puebla, cruzando la calle encuentra tiendas de insumos y de ropa y puede ser rentado por recámara o el departamento completo, se encuentra ubicado en la Avenida 5 Poniente Número 326 Colonia Centro, los importes de ...
la renta son: Por 6 meses por recámara $ o por 5 meses por recámara $. Departamento completo de 2 recámaras $ Cuenta con: • 2 recámaras • Sala • Comedor • Cocina • 2 baños REQUISITOS En caso de ser extranjero: presentar la identificación del país de origen, 1 mes de depósito, no es necesario contar con fiador. En caso de ser nacional: contar con fiador, 2 meses de depósito. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
34 m²
Precio
$10,200
Precio por m²
$300
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 5 Poniente 704, Centro Histórico de Puebla, 72000 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza