Publicado hace 2 días
Calle 61, Montes de Amé, 97115 Mérida, YUC, Mexico
$61,500 / mes
San Angelo 08 es un lugar muy exclusivo, donde el lujo y el confort de una ciudad cosmopolita se mezcla con la seguridad y magia que Mérida ofrece. Departamento de 1 planta en el piso 12. CUENTA CON: -3 Recámaras -3 1/2 Baños - Sala - Comedor -Sala de T.V. - Cocina vestida con barra de cuarzo, refrigerador, estufa, microondas y lavaplatos - Cuarto de servicio con baño - Cuarto de lavado - Bodega -Terraza techada - Cochera techada para 3 automóv ... iles. Equipado con: - Aire acondicionado -Cortinas -Hidroneumático - Calentador -Automatización AMENIDADES: -Grand Lobby -Piscina con área para niños, adultos y canal de nado -Wellness Center que incluye moderno GYM, sala de masajes, vapor y sauna -Bar -Salón de usos múltiples -Juniors Club -Ludoteca -Business Center -Sala de Cine -Salón de belleza -Valet parking -Concierge -Sala para choferes -Estacionamiento para visitantes FECHA DE ENTREGA: Inmediata *Disponibilidad y precios sujetos a cambio sin previo aviso, actualización mensual corroborar disponibilidad ****Solamente se incluye el equipamiento mencionado en la descripción *****Gastos notariales NO incluidos en el precio. EasyBroker ID: EB-VI2543 Mostrar
San Angelo 08 es un lugar muy exclusivo, donde el lujo y el confort de una ciudad cosmopolita se mezcla con la seguridad y magia que Mérida ofrece. Departamento de 1 planta en el piso 12. CUENTA CON: -3 Recámaras -3 1/2 Baños - Sala - Comedor -Sala de T.V. - Cocina vestida con barra de cuarzo, refrigerador, estufa, microondas y lavaplatos - Cuarto de servicio con baño - Cuarto de lavado - Bodega -Terraza techada - Cochera techada para 3 automóv ... iles. Equipado con: - Aire acondicionado -Cortinas -Hidroneumático - Calentador -Automatización AMENIDADES: -Grand Lobby -Piscina con área para niños, adultos y canal de nado -Wellness Center que incluye moderno GYM, sala de masajes, vapor y sauna -Bar -Salón de usos múltiples -Juniors Club -Ludoteca -Business Center -Sala de Cine -Salón de belleza -Valet parking -Concierge -Sala para choferes -Estacionamiento para visitantes FECHA DE ENTREGA: Inmediata *Disponibilidad y precios sujetos a cambio sin previo aviso, actualización mensual corroborar disponibilidad ****Solamente se incluye el equipamiento mencionado en la descripción *****Gastos notariales NO incluidos en el precio.
EasyBroker ID: EB-VI2543 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
367 m²
Precio
$61,500
Precio por m²
$168
El listado/catalogación se encuentra en Calle 61, Montes de Amé, 97115 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida