Avenida 135, 77536 Cancún, ROO, Mexico
$14,000 / mes
Departamento amueblado planta baja consta de sala , comedor, dos recámaras , cocina integral , centro de lavado , climatizado, 1 baño . El Residencial cuenta con doble caseta de seguridad 24/7 , Alberca Semi olimpica , Gym Climatízalo , Cancha de Futbol, Parque Canino, Amplios Jardines .Se encuentra ubicado en una zona residencial privilegiada cerca de Colegio Alamos, Mc. Donals, Starbucks , Super Mercados Como Sorina y Chedraui. EasyBroker ID: ... EB-GH1394 Mostrar
Departamento amueblado planta baja consta de sala , comedor, dos recámaras , cocina integral , centro de lavado , climatizado, 1 baño . El Residencial cuenta con doble caseta de seguridad 24/7 , Alberca Semi olimpica , Gym Climatízalo , Cancha de Futbol, Parque Canino, Amplios Jardines .Se encuentra ubicado en una zona residencial privilegiada cerca de Colegio Alamos, Mc.
Donals, Starbucks , Super Mercados Como Sorina y Chedraui. EasyBroker ID: ... EB-GH1394 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
63 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$222
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 135, 77536 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún