Avenida Independencia, 90070 San Lucas Cuauhtelulpan, TLA, Mexico
$5,500 / mes
📢🏢Renta de villas y chalets en fraccionamiento privado 📢🏢 📍 Perfecto para ejecutivos, equipos de trabajo o estancias empresariales. 🏡 Espacios amueblados, seguros, cómodos y con servicios incluidos. 🔹 Renta de corta y larga estancia (Estancia mínima de 1 mes) ✨ Cuenta con: 🛋️ Estancia 🍳 Cocineta 🛏️ 2 Recámaras con clóset 🚿 Baño completo ✨ Servicios incluidos: 🚿 Agua caliente 24/7 💡 Luz 📶 Internet 🧹 Limpieza semanal 🚗 Estaciona ... miento ✅ SIN DEPÓSITO EN GARANTÍA 🧾 CONTAMOS CON RECIBO FISCAL 🚫 NO ES CASA-HABITACIÓN 🚫 NO ACEPTAMOS MASCOTAS Mostrar
📢🏢Renta de villas y chalets en fraccionamiento privado 📢🏢 📍 Perfecto para ejecutivos, equipos de trabajo o estancias empresariales. 🏡 Espacios amueblados, seguros, cómodos y con servicios incluidos. 🔹 Renta de corta y larga estancia (Estancia mínima de 1 mes) ✨ Cuenta con: 🛋️ Estancia 🍳 Cocineta 🛏️ 2 Recámaras con clóset 🚿 Baño completo ✨ Servicios incluidos: 🚿 Agua caliente 24/7 💡 Luz 📶 Internet 🧹 Limpieza semanal 🚗 Estaciona ...
miento ✅ SIN DEPÓSITO EN GARANTÍA 🧾 CONTAMOS CON RECIBO FISCAL 🚫 NO ES CASA-HABITACIÓN 🚫 NO ACEPTAMOS MASCOTAS Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
89 m²
Precio
$5,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$62
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Independencia, 90070 San Lucas Cuauhtelulpan, TLA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Lucas Cuauhtelulpan