Publicado ayer
Avenida de la Patria 3431, Rinconada La Calma, 45080 Zapopan, JAL, Mexico
$9,300 / mes
En tercer nivel, cuenta con cochera para 1 auto, sala comedor juntos, cocina integral, patio de servicio, 2 recámaras, 1 baño.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
156 m²
Precio
$9,300
Precio por m²
$60
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de la Patria 3431, Rinconada La Calma, 45080 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan