Publicado hace 2 días
Avenida Frida Kahlo, Valle Oriente, 66269, NLE, Mexico
$36,000 / mes
Departamento completamente amueblado en Magma Tower, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una ubicación privilegiada. El departamento amueblado cuenta con: • 1 habitación con excelente iluminación • Sala y cocina en concepto abierto • 1 baño completo • Terraza con vista agradable • Área de lavado • 1 cajón de estacionamiento • 73 m² bien distribuidos La renta de $36,000 mensuales ya incluye agua y mantenimiento, ¡sin costos adicionales! Gabriela Moreno Ver teléfono ... Mostrar
Departamento completamente amueblado en Magma Tower, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una ubicación privilegiada. El departamento amueblado cuenta con: • 1 habitación con excelente iluminación • Sala y cocina en concepto abierto • 1 baño completo • Terraza con vista agradable • Área de lavado • 1 cajón de estacionamiento • 73 m² bien distribuidos La renta de $36,000 mensuales ya incluye agua y mantenimiento, ¡sin costos adicionales! Gabriela Moreno Ver teléfono ...
Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
73 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$493
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Frida Kahlo, Valle Oriente, 66269, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Valle Oriente