Publicado hace 2 días
Gabilondo Soler, Avenida Aztecas, Ampliación Monraz, 44670 Guadalajara, JAL, Mexico
$28,000 / mes
Este Departamento Se Renta totalmente nuevo a estrenar. Se encuentra ubicado en la Calle Aztecas en la Col. Monraz en Guadalajara, Torre Terrazas Monraz. Esta es una exelente ubicacion, a solo unos metros de la nueva embajada de USA, a unos pocos minutos de la UAG. La Torre cuenta con: -Acceso Controlado -Lobby con seguridad -Gimnasio -Espacio de Co-working -Estacionamientos en Sótano -Alberca -Elevadores -Pet Park El Departamento en el Piso 6 ... cuenta con: -2 Espacios de Estacionamiento en Tándem (Uno detrás de otro) -Área amplia de Sala-Comedor con aire acondicionado minisplit -Cocina equipada, barra desayunadora y cubierta de piedra -Area de lavado -Balcón -Baño completo -2 Recamaras amplias, la principal con baño completo y aire acondicionado minisplit. *Mantenimiento Incluido 120 mts2 de Superficie Mostrar
Este Departamento Se Renta totalmente nuevo a estrenar. Se encuentra ubicado en la Calle Aztecas en la Col. Monraz en Guadalajara, Torre Terrazas Monraz. Esta es una exelente ubicacion, a solo unos metros de la nueva embajada de USA, a unos pocos minutos de la UAG. La Torre cuenta con: -Acceso Controlado -Lobby con seguridad -Gimnasio -Espacio de Co-working -Estacionamientos en Sótano -Alberca -Elevadores -Pet Park El Departamento en el Piso 6 ...
cuenta con: -2 Espacios de Estacionamiento en Tándem (Uno detrás de otro) -Área amplia de Sala-Comedor con aire acondicionado minisplit -Cocina equipada, barra desayunadora y cubierta de piedra -Area de lavado -Balcón -Baño completo -2 Recamaras amplias, la principal con baño completo y aire acondicionado minisplit. *Mantenimiento Incluido 120 mts2 de Superficie Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
130 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$215
El listado/catalogación se encuentra en Gabilondo Soler, Avenida Aztecas, Ampliación Monraz, 44670 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara