Publicado hoy
Avenida de las Américas, Country Plaza, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
$20,500 / mes
Departamento tipo loft en Torre Elysian Country 1 recámara, 1 baño y 1 cajón de estacionamiento Agradable vista panorámica $20,500 Mto. incluido Se acepta mascota de raza pequeña Amenidades de lujo; Alberca panorámica • Carril de nado (aprox. 25 m) • Gimnasio equipado (interior y exterior) • Cancha de pádel • Áreas verdes / terrazas • Coworking • Sala de juntas • Sport bar • Área gamer • Lobby residencial • Kids club / ludoteca ... • Área de juegos infantiles • Pet park (zona para mascotas) • Roof garden • Terraza para asadores • Área social al aire libre  Servicios dentro de la torre • Área comercial y oficinas • Elevadores • Estacionamiento techado • Seguridad 24/7 • Circuito cerrado / videovigilancia • Acceso controlado  Cita previa!! Mostrar
Departamento tipo loft en Torre Elysian Country 1 recámara, 1 baño y 1 cajón de estacionamiento Agradable vista panorámica $20,500 Mto. incluido Se acepta mascota de raza pequeña Amenidades de lujo; Alberca panorámica • Carril de nado (aprox. 25 m) • Gimnasio equipado (interior y exterior) • Cancha de pádel • Áreas verdes / terrazas • Coworking • Sala de juntas • Sport bar • Área gamer • Lobby residencial • Kids club / ludoteca ...
• Área de juegos infantiles • Pet park (zona para mascotas) • Roof garden • Terraza para asadores • Área social al aire libre  Servicios dentro de la torre • Área comercial y oficinas • Elevadores • Estacionamiento techado • Seguridad 24/7 • Circuito cerrado / videovigilancia • Acceso controlado  Cita previa!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$20,500
Precio por m²
$427
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de las Américas, Country Plaza, 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara