unnamed road, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
$35,000 / mes
Imagínate viviendo en el paraíso, en la zona de la Marina, una de las zonas más populares y divertidas de Puerto Vallarta, donde estarás rodeado de restaurantes y comercios, farmacias y a unos pasos de la playa, centros comerciales, escuelas, hospitales y el aeropuerto. Este departamento en Marina del Rey está en primer piso por lo que cuenta con una gran terraza de 50 ms2 ideal para hacer reuniones y tener una gran área social. Tiene 3 recamaras ... , 2 baños, cocina y sala comedor en un espacio de casi 100 mts2. (total 147 mts2) Decorado en un lindo estilo mexicano, el departamento cuenta con cocina nueva, aire acondicionado central, ventiladores y T.V.s. El Edificio se encuentra dentro de Marina Vallarta, justo enfrente de los yates. Tiene alberca con zona para niños, tiene 2 palapas y área de asoleaderos, así como jardín, salón de usos múltiples, baños públicos, área de coworking, y estacionamiento. El mantenimiento esta incluido. Disponible a partir de abril 2026. EasyBroker ID: EB-TY6452 Mostrar
Imagínate viviendo en el paraíso, en la zona de la Marina, una de las zonas más populares y divertidas de Puerto Vallarta, donde estarás rodeado de restaurantes y comercios, farmacias y a unos pasos de la playa, centros comerciales, escuelas, hospitales y el aeropuerto. Este departamento en Marina del Rey está en primer piso por lo que cuenta con una gran terraza de 50 ms2 ideal para hacer reuniones y tener una gran área social. Tiene 3 recamaras ... , 2 baños, cocina y sala comedor en un espacio de casi 100 mts2.
(total 147 mts2) Decorado en un lindo estilo mexicano, el departamento cuenta con cocina nueva, aire acondicionado central, ventiladores y T.V.s. El Edificio se encuentra dentro de Marina Vallarta, justo enfrente de los yates. Tiene alberca con zona para niños, tiene 2 palapas y área de asoleaderos, así como jardín, salón de usos múltiples, baños públicos, área de coworking, y estacionamiento. El mantenimiento esta incluido. Disponible a partir de abril 2026. EasyBroker ID: EB-TY6452 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
147 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$238
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Vallarta