unnamed road, Zona Hotelera, 77525 Cancún, ROO, Mexico
$85,000 / mes
ARIA PUERTO CANCÚN DEPARTAMENTO 3 Recámaras c/ walk in closets 1 Family room ó sala TV 5 Baños 1 Cocina equipada 1 Cuarto de servicio 1 Cuarto de lavandería 2 Estacionamientos techados 1 Bodega Remodelado Terrazas Amueblado y equipado Vista al mar y a los canales de navegación RENTA MXN$ 85,000
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
280 m²
Precio
$85,000
Precio por m²
$304
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Zona Hotelera, 77525 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún