Publicado hace 2 días
Calle Argentina, Moderna, 44160 Guadalajara, JAL, Mexico
$21,500 / mes
Se RENTA departamento NUEVO Col MODERNA. TORRE " ARGENTINA 824 " Cuarto Piso Sala Comedor Cocina Dos Recamaras con baño completo y Closet cada una Aire acondicionado en Recamaras Area de Lavado Dos estacionamientos uno al lado del otro Bodega Cerca de Principales Avenidas Incluye mantenimiento Listo para estrenar !
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
76 m²
Precio
$21,500
Precio por m²
$283
El listado/catalogación se encuentra en Calle Argentina, Moderna, 44160 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara