Calle Colegio Civil, Centro, 64010 Monterrey, NLE, Mexico
$19,500 / mes
Renta de Departamento en Centro Mty 📍 Excelente Ubicación en el Centro de Mty, NL A 12 Min de San Pedro y zona sur Entrega Inmediata opción a rentar a 6 meses 💥Equipado con Cocineta, clima y boiler ✅2 Recámaras ✅1 Baño completo ✅ Balcón y 1 estacionamiento ✅ Cocina integral con Microondas ✅ Estufa y Campana, Tarja Acero inoxidable ... ✅ Minisplit Inverter 2 toneladas en area social ✅ Boiler nuevo ya instalado 💢Excelente Ubicación ✅ Acceso directo a Avenidas principales de alto flujo ✅ Gran conectividad con toda la cd. que se establecen en los alrededores tales como, Arena Monterrey, Parque Fundidora, Cintermex y Auditorio Citibanamex, Macroplaza Morelos; Museo de Arte Contemporaneo, FEMSA, Hospitales etc A 12 min de San Pedro y Zona Sur 💢Amenidades Cuenta con 1,000 m2 de amenidades tales como Vitapista, Terraza, Asadores,Gimnasio, Club Social, Sala de Juegos, Cowork entre otros ✅ UBICACION Ubicado en Calzada Madero y Colegio Civil Mostrar
Renta de Departamento en Centro Mty 📍 Excelente Ubicación en el Centro de Mty, NL A 12 Min de San Pedro y zona sur Entrega Inmediata opción a rentar a 6 meses 💥Equipado con Cocineta, clima y boiler ✅2 Recámaras ✅1 Baño completo ✅ Balcón y 1 estacionamiento ✅ Cocina integral con Microondas ✅ Estufa y Campana, Tarja Acero inoxidable ... ✅ Minisplit Inverter 2 toneladas en area social ✅ Boiler nuevo ya instalado 💢Excelente Ubicación ✅ Acceso directo a Avenidas principales de alto flujo ✅ Gran conectividad con toda la cd.
que se establecen en los alrededores tales como, Arena Monterrey, Parque Fundidora, Cintermex y Auditorio Citibanamex, Macroplaza Morelos; Museo de Arte Contemporaneo, FEMSA, Hospitales etc A 12 min de San Pedro y Zona Sur 💢Amenidades Cuenta con 1,000 m2 de amenidades tales como Vitapista, Terraza, Asadores,Gimnasio, Club Social, Sala de Juegos, Cowork entre otros ✅ UBICACION Ubicado en Calzada Madero y Colegio Civil Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$19,500
Precio por m²
$279
El listado/catalogación se encuentra en Calle Colegio Civil, Centro, 64010 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey