Publicado ayer
Avenida Morelos, Ladrón de Guevara, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
$24,000 / mes
Wiggot: pXfrUV5 Departamento completamente nuevo en renta, se renta amueblado ¡Claro! Te presento un departamento que es simplemente encantador. Es moderno, acogedor y perfecto para una persona que busca un espacio funcional y bien diseñado. Aquí te dejo algunos detalles que lo hacen destacar: - 1 recámara: Ideal para disfrutar de tu privacidad y descanso. - 1 baño: Con acabados de alta calidad, que brindan un toque de elegancia. - Diseño co ... ntemporáneo: Espacios bien distribuidos que maximizan la luz natural. - Cocina equipada: Con electrodomésticos de última generación, perfecta para preparar tus platillos favoritos. - Acabados de lujo: Pisos de cerámica y detalles en madera que aportan calidez al ambiente. Aunque no cuenta con amenidades, la simplicidad y el estilo de este departamento lo hacen único. Es un lugar donde podrás sentirte en casa desde el primer día. ¡No dejes pasar la oportunidad de vivir en un espacio que realmente te representa! Mostrar
Wiggot: pXfrUV5 Departamento completamente nuevo en renta, se renta amueblado ¡Claro! Te presento un departamento que es simplemente encantador. Es moderno, acogedor y perfecto para una persona que busca un espacio funcional y bien diseñado. Aquí te dejo algunos detalles que lo hacen destacar: - 1 recámara: Ideal para disfrutar de tu privacidad y descanso. - 1 baño: Con acabados de alta calidad, que brindan un toque de elegancia. - Diseño co ... ntemporáneo: Espacios bien distribuidos que maximizan la luz natural.
- Cocina equipada: Con electrodomésticos de última generación, perfecta para preparar tus platillos favoritos. - Acabados de lujo: Pisos de cerámica y detalles en madera que aportan calidez al ambiente. Aunque no cuenta con amenidades, la simplicidad y el estilo de este departamento lo hacen único. Es un lugar donde podrás sentirte en casa desde el primer día. ¡No dejes pasar la oportunidad de vivir en un espacio que realmente te representa! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
115 m²
Precio
$24,000
Precio por m²
$209
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Morelos, Ladrón de Guevara, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara