Publicado ayer
Circunvalación Agustín Yáñez 2479, Arcos Vallarta, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
$15,500 / mes
Wiggot: pPShNnD Departamento con balcon -1 Recamara -1 Baño completo -Cocina -Sala Comedor -Area de lavado -Blacon -1 Estacionamiento La torre cuenta con: -Salon de usos multiples -Gym -Jacuzzis -Terraza -Asadores
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
52 m²
Precio
$15,500
Precio por m²
$298
El listado/catalogación se encuentra en Circunvalación Agustín Yáñez 2479, Arcos Vallarta, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara