unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$33,000 / mes
Garden House GH 02 Nerea Nerea, Departamento en renta sin muebles en Residencial Aqua* Características: 217 m2 Cuenta con 3 recámaras con baño completo . Estancia amplia . Terraza. Cuarto de servicio con baño completo . Cuarto de lavado . Cocina equipada con barra de granito . Para mayores informes: Lic. Cristina Alemàn. El garden tiene jardin al frente y un gran patio atrás. Donde pueden poner mesa con sombrilla y sillas y pasto sinté ... tico. Excelentes acabados 2 lugares techados de estacionamiento. Elevador . Alberca y palapa. Jardín . Renta $33,000 mil pesos. Incluye mtoo. Del residencial y de las 2 casas club. Mostrar
Garden House GH 02 Nerea Nerea, Departamento en renta sin muebles en Residencial Aqua* Características: 217 m2 Cuenta con 3 recámaras con baño completo . Estancia amplia . Terraza. Cuarto de servicio con baño completo . Cuarto de lavado . Cocina equipada con barra de granito . Para mayores informes: Lic. Cristina Alemàn.
El garden tiene jardin al frente y un gran patio atrás. Donde pueden poner mesa con sombrilla y sillas y pasto sinté ... tico. Excelentes acabados 2 lugares techados de estacionamiento. Elevador . Alberca y palapa. Jardín . Renta $33,000 mil pesos. Incluye mtoo. Del residencial y de las 2 casas club. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
217 m²
Precio
$33,000
Precio por m²
$152
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún