Publicado hace 2 días
unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76146 La Purísima, QUE, Mexico
$20,000 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA EN MISIÓN SAN JERÓNIMO Seguridad, confort y espacios ideales para disfrutar Ubicado dentro del exclusivo condominio Misión San Jerónimo, este departamento ofrece una excelente combinación de iluminación natural, privacidad y áreas perfectas para convivir. Características: • 2 recámaras (cada una con baño completo) • 2 baños completos • Sala – comedor con gran entrada de luz natural • Cocina equipada con tarja profunda • ... 2 terrazas amplias entre sala y comedor (ideales para reuniones o descanso) • 2 lugares de estacionamiento • 1 bodega • Ubicado en primer piso Seguridad: • Acceso controlado • Sistema de ingreso mediante código QR Lo que lo hace único: ✔ Doble terraza poco común en el mercado ✔ Excelente iluminación natural ✔ Distribución funcional y cómoda ✔ Privacidad al contar con baño en cada recámara Amenidades del Condominio: • Alberca • Cancha de pádel • Área de fútbol • Juegos infantiles • Amplio salón de usos múltiples • Cocineta • Tarja • Barra fría • Espacio ideal para eventos sociales Un departamento ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y calidad de vida dentro de un entorno tranquilo y bien equipado. EasyBroker ID: EB-VK7023 Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA EN MISIÓN SAN JERÓNIMO Seguridad, confort y espacios ideales para disfrutar Ubicado dentro del exclusivo condominio Misión San Jerónimo, este departamento ofrece una excelente combinación de iluminación natural, privacidad y áreas perfectas para convivir. Características: • 2 recámaras (cada una con baño completo) • 2 baños completos • Sala – comedor con gran entrada de luz natural • Cocina equipada con tarja profunda • ... 2 terrazas amplias entre sala y comedor (ideales para reuniones o descanso) • 2 lugares de estacionamiento • 1 bodega • Ubicado en primer piso Seguridad: • Acceso controlado • Sistema de ingreso mediante código QR Lo que lo hace único: ✔ Doble terraza poco común en el mercado ✔ Excelente iluminación natural ✔ Distribución funcional y cómoda ✔ Privacidad al contar con baño en cada recámara Amenidades del Condominio: • Alberca • Cancha de pádel • Área de fútbol • Juegos infantiles • Amplio salón de usos múltiples • Cocineta • Tarja • Barra fría • Espacio ideal para eventos sociales Un departamento ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y calidad de vida dentro de un entorno tranquilo y bien equipado.
EasyBroker ID: EB-VK7023 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
165 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$121
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76146 La Purísima, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Purísima