Publicado hoy
Avenida Ernesto Coppel Campaña, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$22,000 / mes
¡Vive la experiencia de Ananta Playa en Mazatlán! *TAMBIÉN DISPONIBLE PARA RENTA VACACIONAL ¿Imaginas despertar cada mañana con el sonido del mar y una vista espectacular desde tu ventana? Te invitamos a rentar un hermoso departamento en Ananta Playa, Mazatlán, ideal para disfrutar del confort y la tranquilidad que solo la vida frente al mar puede ofrecer. Este exclusivo departamento cuenta con: 1 recámara acogedora, perfecta para tu descanso ... . 1 baño moderno y funcional. Acceso directo a la playa, para que vivas el mar como parte de tu día a día. Insuperable vista al océano, que hará de cada amanecer y atardecer un momento inolvidable. Ubicado en una de las zonas más privilegiadas de Mazatlán, Ananta Playa combina elegancia, comodidad y una conexión única con la naturaleza. ¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir el paraíso todos los días! Contáctanos hoy mismo y haz realidad el estilo de vida que siempre soñaste. Mostrar
¡Vive la experiencia de Ananta Playa en Mazatlán! *TAMBIÉN DISPONIBLE PARA RENTA VACACIONAL ¿Imaginas despertar cada mañana con el sonido del mar y una vista espectacular desde tu ventana? Te invitamos a rentar un hermoso departamento en Ananta Playa, Mazatlán, ideal para disfrutar del confort y la tranquilidad que solo la vida frente al mar puede ofrecer. Este exclusivo departamento cuenta con: 1 recámara acogedora, perfecta para tu descanso ... . 1 baño moderno y funcional.
Acceso directo a la playa, para que vivas el mar como parte de tu día a día. Insuperable vista al océano, que hará de cada amanecer y atardecer un momento inolvidable. Ubicado en una de las zonas más privilegiadas de Mazatlán, Ananta Playa combina elegancia, comodidad y una conexión única con la naturaleza. ¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir el paraíso todos los días! Contáctanos hoy mismo y haz realidad el estilo de vida que siempre soñaste. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$22,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$367
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Ernesto Coppel Campaña, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán