Publicado hoy
Calle Lago Iseo, Polanco, 11320 Mexico City, Mexico
$18,300 / mes
Moderno LOFT en renta, con acabados de lujo y vista al jardín, se encuentra dentro de la IV de Be Grand Alto Polanco, el cual es un desarrollo sofisticado, elegante, urbano y con una genética neoyorquina que incluye materiales de la más alta calidad. Dos torres de 35 niveles donde se mezclan a la perfección la arquitectura contemporánea y el lujo. Consta de 1 recamara, 1 baño, sala, comedor. cocina, balcón, área de lavado y 1 lugar de estacion ... amiento. Amenidades: Alberca, Gimnasio, cuarto de yoga, spa, ludoteca, Sport´s bar, Juice´s bar, grandes jardines, seguridad, salón de fiestas, etc. Hay opciones similares disponibles sin balcón. La renta es sin muebles, el precio incluye mantenimiento, se acepta mascota. Mostrar
Moderno LOFT en renta, con acabados de lujo y vista al jardín, se encuentra dentro de la IV de Be Grand Alto Polanco, el cual es un desarrollo sofisticado, elegante, urbano y con una genética neoyorquina que incluye materiales de la más alta calidad. Dos torres de 35 niveles donde se mezclan a la perfección la arquitectura contemporánea y el lujo. Consta de 1 recamara, 1 baño, sala, comedor.
cocina, balcón, área de lavado y 1 lugar de estacion ... amiento. Amenidades: Alberca, Gimnasio, cuarto de yoga, spa, ludoteca, Sport´s bar, Juice´s bar, grandes jardines, seguridad, salón de fiestas, etc. Hay opciones similares disponibles sin balcón. La renta es sin muebles, el precio incluye mantenimiento, se acepta mascota. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$18,300
Precio por m²
$407
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lago Iseo, Polanco, 11320 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México