Publicado ayer
Carso Moliere, Prolongación Moliere 255, Granada, 11529 Mexico City, Mexico
$94,000 / mes
Departamento en Renta en Carso Moliere, Ciudad de México, Granada, Miguel Hidalgo. Departamento ubicado en un piso 12 de 180 m2. Se extiende sala comedor con cocina abierta y área de lavado, medio baño para visitas y tres recámaras. Todas las recámaras cuentan con baño privado, closet, vestidor. Departamento con aire acondicionado en todo el departamento, cuenta también con amplia bodega y 3 estacionamientos fijos. MANTENIMIENTO INCLUIDO EN LA RE ... NTA. Residencial con múltiples amenidades para toda la familia como gimnasio, juegos infantiles, business center, alberca, salón de fiestas, seguridad privada las 24 hs, estacionamiento para visitas. Ubicado frente al centro comercial Miyana, Antara, a dos cuadras de Plaza Carso, Costco, Supermercados, etc. Vias de acceso rápido como Ejército nacional, Rio San Joaquin, Periférico. Esperamos su oferta. Mostrar
Departamento en Renta en Carso Moliere, Ciudad de México, Granada, Miguel Hidalgo. Departamento ubicado en un piso 12 de 180 m2. Se extiende sala comedor con cocina abierta y área de lavado, medio baño para visitas y tres recámaras. Todas las recámaras cuentan con baño privado, closet, vestidor. Departamento con aire acondicionado en todo el departamento, cuenta también con amplia bodega y 3 estacionamientos fijos. MANTENIMIENTO INCLUIDO EN LA RE ...
NTA. Residencial con múltiples amenidades para toda la familia como gimnasio, juegos infantiles, business center, alberca, salón de fiestas, seguridad privada las 24 hs, estacionamiento para visitas. Ubicado frente al centro comercial Miyana, Antara, a dos cuadras de Plaza Carso, Costco, Supermercados, etc. Vias de acceso rápido como Ejército nacional, Rio San Joaquin, Periférico. Esperamos su oferta. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
180 m²
Precio
$94,000
Precio por m²
$522
El listado/catalogación se encuentra en Carso Moliere, Prolongación Moliere 255, Granada, 11529 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México