Publicado ayer
Avenida Río San Joaquín, Ampliación Granada, 11489 Mexico City, Mexico
$35,800 / mes
Renta de Departamento nuevo sin póliza y sin aval. Posee sala-comedor , cocina integral con estufa, microondas y refrigerador, centro de lavado, persianas, 2 recámaras, 1 baño completo, 1 estacionamiento Amenidades: gimnasio, estudio de yoga/crossfit, barra de café, espacio privado para cenas, salón de eventos con cocina y área de karaoke, área común social con mesa de billar, pantallas y salas, 2 áreas de coworking una interior y otra en el ro ... of top, grills y horno de pizzas. Acceso a la Plaza Neuchatel. Precio sujeto a cambio sin previo aviso y de acuerdo a disponibilidad. No acepta mascotas. Mostrar
Renta de Departamento nuevo sin póliza y sin aval. Posee sala-comedor , cocina integral con estufa, microondas y refrigerador, centro de lavado, persianas, 2 recámaras, 1 baño completo, 1 estacionamiento Amenidades: gimnasio, estudio de yoga/crossfit, barra de café, espacio privado para cenas, salón de eventos con cocina y área de karaoke, área común social con mesa de billar, pantallas y salas, 2 áreas de coworking una interior y otra en el ro ...
of top, grills y horno de pizzas. Acceso a la Plaza Neuchatel. Precio sujeto a cambio sin previo aviso y de acuerdo a disponibilidad. No acepta mascotas. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
64 m²
Precio
$35,800
Precio por m²
$559
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Río San Joaquín, Ampliación Granada, 11489 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México