Publicado hace 2 días
Plaza Carso, Calle Lago Zurich, Nuevo Polanco, 11529 Mexico City, Mexico
$75,000 / mes
Departamento Amueblado en Plaza Carso Torre Pissarro. Sala, Comedor, cocina abierta, lavandería, 1/2 baño de visitas, family room, recamara principal con baño y vestidor, segunda recamara con closet y 1 baño completo. Amenidades: Alberca, salón de juegos, ludoteca, área infantil, GYM y pista de jogging, acceso directo a la plaza. NOTA: El precio ... no incluye IVA. EasyBroker ID: EB-EL1877 Mostrar
Departamento Amueblado en Plaza Carso Torre Pissarro. Sala, Comedor, cocina abierta, lavandería, 1/2 baño de visitas, family room, recamara principal con baño y vestidor, segunda recamara con closet y 1 baño completo.
Amenidades: Alberca, salón de juegos, ludoteca, área infantil, GYM y pista de jogging, acceso directo a la plaza. NOTA: El precio ... no incluye IVA. EasyBroker ID: EB-EL1877 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$75,000
Precio por m²
$625
El listado/catalogación se encuentra en Plaza Carso, Calle Lago Zurich, Nuevo Polanco, 11529 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México