Publicado hace 2 días
Casa de la Moneda, Lomas de Sotelo, 53390 Mexico City, MEX, Mexico
$31,160 / mes
Departamentos en Renta a estrenar de 2 recamaras y 1 baño, viene con refrigerador, microondas, horno, centro de lavado y persianas. Ofrece amenidades como Alberca, gimnasio, co working y game room., Terraza con asadores. Si desea muebles tiene un costo del 25% de la renta, el cajon de estacionamiento tiene un costo adicional de 800$ por promocion . Se aceptan mascotas 3000 pesos de deposito. MP26-1697 RENT A HOUSE INSURGENTES ... SUR Mostrar
Departamentos en Renta a estrenar de 2 recamaras y 1 baño, viene con refrigerador, microondas, horno, centro de lavado y persianas. Ofrece amenidades como Alberca, gimnasio, co working y game room., Terraza con asadores. Si desea muebles tiene un costo del 25% de la renta, el cajon de estacionamiento tiene un costo adicional de 800$ por promocion .
Se aceptan mascotas 3000 pesos de deposito. MP26-1697 RENT A HOUSE INSURGENTES ... SUR Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$31,160
Precio por m²
$458
El listado/catalogación se encuentra en Casa de la Moneda, Lomas de Sotelo, 53390 Mexico City, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México