Publicado ayer
Avenida Río San Joaquín 406, Ampliación Granada, 11489 Mexico City, Mexico
$42,704 / mes
Renta sin póliza y sin aval. Departamento nuevo en renta. Posee sala-comedor , cocina integral con estufa, microondas y refrigerador, centro de lavado, persianas, 2 recámaras, 2 baños completos, 1 estacionamiento. Posibilidad de rentar adicionalAmenidades: gimnasio, estudio de yoga/crossfit, barra de café, espacio privado para cenas, salón de eventos con cocina y área de karaoke, área común social con mesa de billar, pantallas y salas, 2 áreas de ... coworking una interior y otra en el roof top, grills y horno de pizzas Precio sujeto a cambio sin previo aviso y de acuerdo a disponibilidad RU 25-1842. Mostrar
Renta sin póliza y sin aval. Departamento nuevo en renta. Posee sala-comedor , cocina integral con estufa, microondas y refrigerador, centro de lavado, persianas, 2 recámaras, 2 baños completos, 1 estacionamiento. Posibilidad de rentar adicionalAmenidades: gimnasio, estudio de yoga/crossfit, barra de café, espacio privado para cenas, salón de eventos con cocina y área de karaoke, área común social con mesa de billar, pantallas y salas, 2 áreas de ...
coworking una interior y otra en el roof top, grills y horno de pizzas Precio sujeto a cambio sin previo aviso y de acuerdo a disponibilidad RU 25-1842. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
87 m²
Precio
$42,704
Precio por m²
$491
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Río San Joaquín 406, Ampliación Granada, 11489 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México