Publicado hoy
Ciclovía López Cotilla, Arcos Vallarta, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
$19,500 / mes
Wiggot: pJa3Vjm Tu nuevo hogar te espera en este departamento de 75 m2, con 1 recámara y 1.5 baños. Disfruta de un espacio diseñado para tu comodidad y estilo de vida. Este departamento destaca por: * Diseño y Acabados: Pisos con patrones geométricos, cocina integral equipada con electrodomésticos y acabados que aportan un toque moderno. * Comodidad: Aire acondicionado para tu confort, calentador de agua y un patio de lavado. * Amenidad ... es: Vive con tranquilidad gracias a la caseta de guardia, portero y seguridad 24 horas. Disfruta de elevador, estacionamiento techado y de visitantes, además de facilidades para adultos mayores y discapacitados. La terraza con vista panorámica es ideal para relajarte. Este departamento ofrece una combinación única de estilo, funcionalidad y seguridad. Las amplias ventanas brindan luz natural y vistas impresionantes de la ciudad, creando un ambiente acogedor y moderno. La distribución inteligente del espacio, junto con la cocina equipada y la recámara confortable, hacen de este lugar la opción perfecta para quienes buscan calidad de vida. Las amenidades como la terraza y el estacionamiento seguro complementan la experiencia, haciendo de esta propiedad una elección inteligente frente a otras opciones. Mostrar
Wiggot: pJa3Vjm Tu nuevo hogar te espera en este departamento de 75 m2, con 1 recámara y 1.5 baños. Disfruta de un espacio diseñado para tu comodidad y estilo de vida. Este departamento destaca por: * Diseño y Acabados: Pisos con patrones geométricos, cocina integral equipada con electrodomésticos y acabados que aportan un toque moderno. * Comodidad: Aire acondicionado para tu confort, calentador de agua y un patio de lavado. * Amenidad ... es: Vive con tranquilidad gracias a la caseta de guardia, portero y seguridad 24 horas. Disfruta de elevador, estacionamiento techado y de visitantes, además de facilidades para adultos mayores y discapacitados.
La terraza con vista panorámica es ideal para relajarte. Este departamento ofrece una combinación única de estilo, funcionalidad y seguridad. Las amplias ventanas brindan luz natural y vistas impresionantes de la ciudad, creando un ambiente acogedor y moderno. La distribución inteligente del espacio, junto con la cocina equipada y la recámara confortable, hacen de este lugar la opción perfecta para quienes buscan calidad de vida. Las amenidades como la terraza y el estacionamiento seguro complementan la experiencia, haciendo de esta propiedad una elección inteligente frente a otras opciones. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$19,500
Precio por m²
$260
El listado/catalogación se encuentra en Ciclovía López Cotilla, Arcos Vallarta, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara