Publicado hoy
ORTHIN REFERENCIA ESPECIALIZADA, Calle Justo Sierra 1446.0, Ladrón de Guevara, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
$21,974 / mes
Wiggot: pBqdHOf Departamento Amueblado en Renta Scala Towers Ubicación privilegiada en el corazón de la ciudad Vive con estilo y comodidad en este exclusivo departamento amueblado de 1 recámara, ubicado en el piso 8 de Scala Towers, una torre moderna de 11 niveles con amenidades de primer nivel. Distribución y características: 1 recámara con cama King Size, amplio walk-in closet y baño completo Sala con sofá cama, ideal para visitas Cocina in ... tegral totalmente equipada Cuarto de lavado con lavadero y lava-secadora Balcón privado con bodega 1 cajón de estacionamiento Totalmente amueblado y listo para habitar Amenidades en piso 11: Alberca, Jacuzzi, Terraza con área Barbecue, Fire pits, Área de yoga, Gimnasio, Library / área de lectura, Cooworking Ubicación inmejorable: A solo 2 cuadras de Av. Américas y a 3 cuadras de Av. Chapultepec Rodeado de restaurantes, cafés, zonas culturales y corporativas Renta mensual: $21,974 MXN Ideal para ejecutivos, profesionistas o parejas que buscan confort, diseño y una ubicación estratégica. Mostrar
Wiggot: pBqdHOf Departamento Amueblado en Renta Scala Towers Ubicación privilegiada en el corazón de la ciudad Vive con estilo y comodidad en este exclusivo departamento amueblado de 1 recámara, ubicado en el piso 8 de Scala Towers, una torre moderna de 11 niveles con amenidades de primer nivel. Distribución y características: 1 recámara con cama King Size, amplio walk-in closet y baño completo Sala con sofá cama, ideal para visitas Cocina in ... tegral totalmente equipada Cuarto de lavado con lavadero y lava-secadora Balcón privado con bodega 1 cajón de estacionamiento Totalmente amueblado y listo para habitar Amenidades en piso 11: Alberca, Jacuzzi, Terraza con área Barbecue, Fire pits, Área de yoga, Gimnasio, Library / área de lectura, Cooworking Ubicación inmejorable: A solo 2 cuadras de Av.
Américas y a 3 cuadras de Av. Chapultepec Rodeado de restaurantes, cafés, zonas culturales y corporativas Renta mensual: $21,974 MXN Ideal para ejecutivos, profesionistas o parejas que buscan confort, diseño y una ubicación estratégica. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
43 m²
Precio
$21,974
Precio por m²
$511
El listado/catalogación se encuentra en ORTHIN REFERENCIA ESPECIALIZADA, Calle Justo Sierra 1446.0, Ladrón de Guevara, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara