Publicado hace 2 días
Boulevard Ramón G. Bonfil, Independencia, 42084 Pachuca, HID, Mexico
$57,000 / mes
Penthouse Altea Dentro de Complejo Deportivo con más de 2,000 m2 de Áreas Verdes, Club Deportivo, Salones para Eventos, Roof Garden. Lobby, planta baja con Seguridad 24 horas. Lobby amplio exclusivo a nivel del Penthouse. Elevadores 3 Recámaras, cada una con Vestidor y baño. Recámara de servicio con baño Amplia Área Social Cocina Integral con Alacena Cuarto de Lavado. 3 lugares Estacionamiento.
Penthouse Altea Dentro de Complejo Deportivo con más de 2,000 m2 de Áreas Verdes, Club Deportivo, Salones para Eventos, Roof Garden. Lobby, planta baja con Seguridad 24 horas. Lobby amplio exclusivo a nivel del Penthouse.
Elevadores 3 Recámaras, cada una con Vestidor y baño. Recámara de servicio con baño Amplia Área Social Cocina Integral con Alacena Cuarto de Lavado. 3 lugares Estacionamiento.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
370 m²
Precio
$57,000
Precio por m²
$154
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Ramón G. Bonfil, Independencia, 42084 Pachuca, HID, Mexico
Cargando mapa