Publicado ayer
Centro Zapopan, Andador 20 de Noviembre, El Capullo, 45101 Zapopan, JAL, Mexico
$16,500 / mes
Wiggot: ph5wCCk Oportunidad de departamento moderno tipo loft NUEVO A ESTRENAR EN RENTA, en Condominio CENTRO ZAPOPAN, uno de los proyectos de usos mixtos más emblemático de la ciudad con una excelente ubicación. El depa cuenta con cocina integral, area de lavado, boiler, closets, baño completo, una excelente vista y 1 lugar de estacionamiento. Mantenimiento incluido. Cuenta ademas con múltiples áreas comunes y de esparcimiento: Asador B ... ar Juegos (futbolito, mesa de ping pong) Terraza Fit (Equipo Trx/Crossfit, Outdoor Gym) Terraza Social (mesas tipo picnic, mobiliario tipo lounge/hamacas). Deck Yoga (multiuso) Jardín Zen con mobiliario Ademas una plaza comercial con restaurantes, bares, cafes, etc. A un costado de la linea 3. Mostrar
Wiggot: ph5wCCk Oportunidad de departamento moderno tipo loft NUEVO A ESTRENAR EN RENTA, en Condominio CENTRO ZAPOPAN, uno de los proyectos de usos mixtos más emblemático de la ciudad con una excelente ubicación. El depa cuenta con cocina integral, area de lavado, boiler, closets, baño completo, una excelente vista y 1 lugar de estacionamiento. Mantenimiento incluido. Cuenta ademas con múltiples áreas comunes y de esparcimiento: Asador B ...
ar Juegos (futbolito, mesa de ping pong) Terraza Fit (Equipo Trx/Crossfit, Outdoor Gym) Terraza Social (mesas tipo picnic, mobiliario tipo lounge/hamacas). Deck Yoga (multiuso) Jardín Zen con mobiliario Ademas una plaza comercial con restaurantes, bares, cafes, etc. A un costado de la linea 3. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$16,500
Precio por m²
$367
El listado/catalogación se encuentra en Centro Zapopan, Andador 20 de Noviembre, El Capullo, 45101 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan