Publicado hoy
Calle Lázaro Cárdenas, 25270 Saltillo, Coahuila, Mexico
$22,000 / mes
ESTRENA DEPARTAMENTO AMUEBLADO En ejor ubicación. Del norte de Saltillo Totalmente nuevo amueblado y equipado con artículos nuevos. 2 recamaras Amplia y hermosa cocina y comedor Baño completo compartido. Ventiladores de techo en ambos cuartos. INCLUYE DOS CLIMAS SERVICIOS INCLUIDOS: Internet Servicio Agua $250 mes Centro de lavado. Apto para ejecutivo, no menores de edad, no mascotas. Cerca de tiendas de conveniencia (O ... XXO y S7) Farmacia (Guadalajara), Tiendas de autoservicio. Restaurantes, Atención medica, Lavandería. Universidades, Plazas comerciales y Gimnasio. TE ACOMPAÑAMOS EN EL LOGRO DE TUS SUEÑOS Asesoría integral en Compra-Venta-Renta de inmuebles Mostrar
ESTRENA DEPARTAMENTO AMUEBLADO En ejor ubicación. Del norte de Saltillo Totalmente nuevo amueblado y equipado con artículos nuevos. 2 recamaras Amplia y hermosa cocina y comedor Baño completo compartido. Ventiladores de techo en ambos cuartos. INCLUYE DOS CLIMAS SERVICIOS INCLUIDOS: Internet Servicio Agua $250 mes Centro de lavado. Apto para ejecutivo, no menores de edad, no mascotas.
Cerca de tiendas de conveniencia (O ... XXO y S7) Farmacia (Guadalajara), Tiendas de autoservicio. Restaurantes, Atención medica, Lavandería. Universidades, Plazas comerciales y Gimnasio. TE ACOMPAÑAMOS EN EL LOGRO DE TUS SUEÑOS Asesoría integral en Compra-Venta-Renta de inmuebles Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
174 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$126
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lázaro Cárdenas, 25270 Saltillo, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Saltillo