Publicado hoy
Calle C. Rogelio Castorena, Supermanzana 337, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$10,900 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA AMUEBLADO Av. Rogelio Castorena 7 minutos del Aeropuerto Internacional de cancun Ideal para trabajadores del aeropuerto, universidades. Nota: se necesita coche para poder trasladarce Descripcion: Completamente amueblado: * 2 recamaras, cama matrimonial *Closets * 2 baños completos con cancel * Cocina equipada * Área de lavado * Refrigerador * comedor * sala *Climatizado *Estacionamiento - No se aceptan masco ... tas Requisitos_ Contrato anual - Deposito de apartado - Estudio Socieconomico $800 (si se aprueba, pasamos a firma de contrato) - Costo del contrato $2,500 pesos Info y cita
DEPARTAMENTO EN RENTA AMUEBLADO Av. Rogelio Castorena 7 minutos del Aeropuerto Internacional de cancun Ideal para trabajadores del aeropuerto, universidades. Nota: se necesita coche para poder trasladarce Descripcion: Completamente amueblado: * 2 recamaras, cama matrimonial *Closets * 2 baños completos con cancel * Cocina equipada * Área de lavado * Refrigerador * comedor * sala *Climatizado *Estacionamiento - No se aceptan masco ...
tas Requisitos_ Contrato anual - Deposito de apartado - Estudio Socieconomico $800 (si se aprueba, pasamos a firma de contrato) - Costo del contrato $2,500 pesos Info y cita
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
78 m²
Precio
$10,900
Precio por m²
$140
El listado/catalogación se encuentra en Calle C. Rogelio Castorena, Supermanzana 337, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún