Avenida Huayacán, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$35,000 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA – VALLE AURORA, CANCÚN-- UBICACIÓN Valle Aurora, Cancún, Quintana Roo. -- DESCRIPCIÓN DEL INMUEBLE Departamento en renta en Valle Aurora, ubicado en una zona con excelente conectividad y servicios cercanos. La propiedad se encuentra en piso alto, ofreciendo buena iluminación y ventilación natural. Cuenta con espacios funcionales ideales para la vida diaria, integrando sala y comedor, además de cocina y área de lavado (sin cu ... arto de servicio). Dispone de 3 habitaciones y 2 baños completos, con una superficie de 150 m². Incluye 2 cajones de estacionamiento. Renta mensual: $35,000 MXN con mantenimiento incluido. -- AMENIDADES El desarrollo ofrece seguridad y áreas comunes pensadas para la comodidad de sus residentes. -- Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. BROKER: Joanna Parra Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA – VALLE AURORA, CANCÚN-- UBICACIÓN Valle Aurora, Cancún, Quintana Roo. -- DESCRIPCIÓN DEL INMUEBLE Departamento en renta en Valle Aurora, ubicado en una zona con excelente conectividad y servicios cercanos. La propiedad se encuentra en piso alto, ofreciendo buena iluminación y ventilación natural. Cuenta con espacios funcionales ideales para la vida diaria, integrando sala y comedor, además de cocina y área de lavado (sin cu ...
arto de servicio). Dispone de 3 habitaciones y 2 baños completos, con una superficie de 150 m². Incluye 2 cajones de estacionamiento. Renta mensual: $35,000 MXN con mantenimiento incluido. -- AMENIDADES El desarrollo ofrece seguridad y áreas comunes pensadas para la comodidad de sus residentes. -- Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. BROKER: Joanna Parra Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
331 m²
Precio
$35,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$106
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Huayacán, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún