Publicado hace 6 días
Avenida La Vuelta del Mundo, Fraccionamiento Puente del Mar, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$2,500 / mes
Departamento planta baja, Puente del mar, 2 habitaciones y un baño, terraza, internet, Sky prepago, ciclopista, cancha de Padel tenis, piscina en areas comunes. Capacidad maxima 4 personas Temporada baja: $ Temporada alta: $ VRAcapulco | Bienes Raíces en el Puerto de Acapulco Equipo profesional, dinámico y certificado, con licencia inmobiliaria vigente del Estado de Guerrero. Aplicamos las mejores prácticas de marketing inmobili ... ario, análisis comparativo de mercado y estrategias de promoción de alto impacto para posicionar cada propiedad y cerrar operaciones seguras, rentables y transparentes. Mostrar
Departamento planta baja, Puente del mar, 2 habitaciones y un baño, terraza, internet, Sky prepago, ciclopista, cancha de Padel tenis, piscina en areas comunes. Capacidad maxima 4 personas Temporada baja: $ Temporada alta: $ VRAcapulco | Bienes Raíces en el Puerto de Acapulco Equipo profesional, dinámico y certificado, con licencia inmobiliaria vigente del Estado de Guerrero.
Aplicamos las mejores prácticas de marketing inmobili ... ario, análisis comparativo de mercado y estrategias de promoción de alto impacto para posicionar cada propiedad y cerrar operaciones seguras, rentables y transparentes. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
26 m²
Precio
$2,500
Precio por m²
$96
El listado/catalogación se encuentra en Avenida La Vuelta del Mundo, Fraccionamiento Puente del Mar, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco