Publicado hace 4 días
Calle Pasto, Delegación Centro Histórico, 76160 Querétaro, QUE, Mexico
$20,500 / mes
En renta, departamento de 2 recamaras en La gota Residencial. El departamento cuenta con estacionamiento techado para 2 autos. En el acceso amplia sala comedor, cocina integral completamente equipada con barra desayunador, zona de lavado interior con ventilación, recamara secundaria con closet, baño completo secundario y social, recamara principal equipada con amplio vestidor y baño completo. Todo esto dentro de un edificio con Lobby, Motor Lobb ... y, Zona comercial y de restaurantes amenidades como alberca, chapoteadero, gimnasio, ludoteca, terraza, zona para eventos, roof garden, seguridad y vigilancia las 24 horas. El precio de renta incluye mantenimiento. Contrato mínimo por 1 año a través de póliza jurídica con cargo al arrendatario. Requisitos: 1 mes de depósito y 1 mes de renta por anticipado. *Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Mostrar
En renta, departamento de 2 recamaras en La gota Residencial. El departamento cuenta con estacionamiento techado para 2 autos. En el acceso amplia sala comedor, cocina integral completamente equipada con barra desayunador, zona de lavado interior con ventilación, recamara secundaria con closet, baño completo secundario y social, recamara principal equipada con amplio vestidor y baño completo. Todo esto dentro de un edificio con Lobby, Motor Lobb ...
y, Zona comercial y de restaurantes amenidades como alberca, chapoteadero, gimnasio, ludoteca, terraza, zona para eventos, roof garden, seguridad y vigilancia las 24 horas. El precio de renta incluye mantenimiento. Contrato mínimo por 1 año a través de póliza jurídica con cargo al arrendatario. Requisitos: 1 mes de depósito y 1 mes de renta por anticipado. *Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
110 m²
Precio
$20,500
Precio por m²
$186
El listado/catalogación se encuentra en Calle Pasto, Delegación Centro Histórico, 76160 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro