Publicado ayer
Avenida Tres Marías, Ciudad Tres Marías, 58254 Morelia, MIC, Mexico
$18,000 / mes
*¡DEPARTAMENTO EN RENTA! 📍 UBICADO EN TORRE AIREA PLUS, TRES MARÍAS, MORELIA, MICH. 114.25 M2 DE CONSTRUCCIÓN DEPARTAMENTO EN RENTA DENTRO DE LA PRIVACIDAD DENTRO DE TORRE AIREA PLUS, EN LA EXCLUSIVA ZONA DE TRES MARÍAS. — MODELO A — CUENTA CON: * SALA - COMEDOR * COCINA EQUIPADA CON BARRA DESAYUNADORA * MEDIO BAÑO * BALCÓN * RECÁMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO * 2 RECÁMARAS SECUNDARIAS, CADA UNA CON CLÓSET * BAÑO COMPLETO COMPARTIDO * PATIO DE SERVICIO EQUIPAMIENTO: * AISLANTE ACÚSTICO ENTRE LOSAS * COCINA EQUIPADA CON CUBIERTA DE GRANITO * SISTEMA DE DOBLE ACRISTALAMIENTO CON FUNCIONES TÉRMICAS Y ACÚSTICAS AMENIDADES DE LA TORRE: * CASETA DE SEGURIDAD * PUERTA DE SEGURIDAD EN ACCESO AL EDIFICIO * SISTEMA DE ACCESO CON TAG, HUELLA DIGITAL O LLAVE * CANCHA DE PÁDEL * PET FRIENDLY * ESTACIONAMIENTO TECHADO * DOBLE ELEVADOR * TERRAZA SOCIAL * ÁREAS VERDES PRECIO $18,000 ¡Sujeto a disponibilidad y cambio sin previo aviso! ¡No esperes más para vivir la vida que mereces! Contáctanos y te llevaremos a conocer este maravilloso lugar. + A-349
*¡DEPARTAMENTO EN RENTA! 📍 UBICADO EN TORRE AIREA PLUS, TRES MARÍAS, MORELIA, MICH. 114.25 M2 DE CONSTRUCCIÓN DEPARTAMENTO EN RENTA DENTRO DE LA PRIVACIDAD DENTRO DE TORRE AIREA PLUS, EN LA EXCLUSIVA ZONA DE TRES MARÍAS. — MODELO A — CUENTA CON: * SALA - COMEDOR * COCINA EQUIPADA CON BARRA DESAYUNADORA * MEDIO BAÑO * BALCÓN * RECÁMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO * 2 RECÁMARAS SECUNDARIAS, CADA UNA CON CLÓSET * BAÑO COMPLETO COMPARTIDO * PATIO DE SERVICIO EQUIPAMIENTO: * AISLANTE ACÚSTICO ENTRE LOSAS * COCINA EQUIPADA CON CUBIERTA DE GRANITO * SISTEMA DE DOBLE ACRISTALAMIENTO CON FUNCIONES TÉRMICAS Y ACÚSTICAS AMENIDADES DE LA TORRE: * CASETA DE SEGURIDAD * PUERTA DE SEGURIDAD EN ACCESO AL EDIFICIO * SISTEMA DE ACCESO CON TAG, HUELLA DIGITAL O LLAVE * CANCHA DE PÁDEL * PET FRIENDLY * ESTACIONAMIENTO TECHADO * DOBLE ELEVADOR * TERRAZA SOCIAL * ÁREAS VERDES PRECIO $18,000 ¡Sujeto a disponibilidad y cambio sin previo aviso! ¡No esperes más para vivir la vida que mereces! Contáctanos y te llevaremos a conocer este maravilloso lugar.
+ A-349
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
114 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$158
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Tres Marías, Ciudad Tres Marías, 58254 Morelia, MIC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Morelia