Publicado hoy
Privada Segunda de Dolores, 62220 Cuernavaca, MOR, Mexico
$7,300 / mes
En piso ( 1 ). - Piso por escaleras con balcón, 1 recámara, sala comedor, cocineta; refrigerador, microondas, TV .52 “ Camas (2 individuales o king size), baño, 1 estacionamiento, jardín y alberca. Incluye mantenimiento y agua SAPAC. Vista al jardín. FRENTE Chedraui Cantarranas. Plaza Platino con Bancos, restaurantes, Gimnacios, Esteticas, colegios. Ubicación privilegiada a 1 km del centro y de la autopista del sol. EasyBroker ID: EB-WA1041
En piso ( 1 ). - Piso por escaleras con balcón, 1 recámara, sala comedor, cocineta; refrigerador, microondas, TV .52 “ Camas (2 individuales o king size), baño, 1 estacionamiento, jardín y alberca. Incluye mantenimiento y agua SAPAC.
Vista al jardín. FRENTE Chedraui Cantarranas. Plaza Platino con Bancos, restaurantes, Gimnacios, Esteticas, colegios. Ubicación privilegiada a 1 km del centro y de la autopista del sol. EasyBroker ID: EB-WA1041
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$7,300
Precio por m²
$146
El listado/catalogación se encuentra en Privada Segunda de Dolores, 62220 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca