Publicado hace 5 días
Avenida Costa Grande, Fraccionamiento Las Playas, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$15,000 / mes
HERMOSO DEPARTAMENTO AMPLIO, COMPLETAMENTE AMUEBLADO, HERMOSA VISTA AL MAR, CUENTA CON ALBERCA, CANCHA DE TENIS, ELEVADOR. EXCELENTES PUESTAS DE SOL GARANTIZADAS. CONTRATO MINIMO 6 MESES
HERMOSO DEPARTAMENTO AMPLIO, COMPLETAMENTE AMUEBLADO, HERMOSA VISTA AL MAR, CUENTA CON ALBERCA, CANCHA DE TENIS, ELEVADOR.
EXCELENTES PUESTAS DE SOL GARANTIZADAS. CONTRATO MINIMO 6 MESES
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
225 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$67
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Costa Grande, Fraccionamiento Las Playas, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco