Publicado hoy
Avenida Eugenio Garza Sada, Colonia Insurgentes, 78215 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$32,000 / mes
Incluye Mantenimiento, Factura y Servicios topados C. 152 m2 * 3 RECÁMARAS con Baño, principal con Vestidor * 3.5 BAÑOS * COCINA INTEGRAL con Lavavajillas * SALA - COMEDOR * CUARTO DE LAVADO con Lavasecadora * BALCÓN con Vista * 2 CAJONES DE ESTACIONAMIENTO * ELEVADOR * Minisplits y Cortinas Alberca, Jardín, Bar, Gimnasio, Co-working, Terraza, Salón de usos múltiples
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
152 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$211
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Eugenio Garza Sada, Colonia Insurgentes, 78215 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí