Publicado hace 2 días
unnamed road, Bonza II B, 76269 Cerro Prieto, QUE, Mexico
$13,000 / mes
MN -Estrena departamento en PB dentro de Ziré! Con 112 m2; de construcción, su diseño funcional ofrece comodidad para toda la familia: - 2 recámaras, la principal con baño privado y clóset. - Sala–comedor con iluminación natural. - Cocina integral con barra y cubierta de granito (incluyendo salpicadero). - Baño completo que da servicio a visitas y recámara secundaria. - Patio/terraza privada ideal para relajarte o disfrutar en familia. - Á ... rea abierta para sala de TV o estudio. - Área de lavado cerrada y un cajón de estacionamiento. Amenidades: alberca, gimnasio, área de juegos infantiles, caseta de guardia y seguridad privada. RDR261303-MN. EasyBroker ID: EB-VP0802 Mostrar
MN -Estrena departamento en PB dentro de Ziré! Con 112 m2; de construcción, su diseño funcional ofrece comodidad para toda la familia: - 2 recámaras, la principal con baño privado y clóset. - Sala–comedor con iluminación natural. - Cocina integral con barra y cubierta de granito (incluyendo salpicadero). - Baño completo que da servicio a visitas y recámara secundaria.
- Patio/terraza privada ideal para relajarte o disfrutar en familia. - Á ... rea abierta para sala de TV o estudio. - Área de lavado cerrada y un cajón de estacionamiento. Amenidades: alberca, gimnasio, área de juegos infantiles, caseta de guardia y seguridad privada. RDR261303-MN. EasyBroker ID: EB-VP0802 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
112 m²
Precio
$13,000
Precio por m²
$116
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Bonza II B, 76269 Cerro Prieto, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cerro Prieto