Publicado ayer
unnamed road, 25350 Arteaga, Coahuila, Mexico
$8,000 / mes
Nocnok ID: MX22-NB4133. Departamento amueblado en Arteaga en Renta, para 1 o 2 personas totalmente equipados con minisplits frío/calor completamente nuevos, dos camas matrimoniales, cocina integral con estufa, refrigerador, microondas, barra desayunadora y bancos. Un baño completo, área de closet, televisión. Incluye energía eléctrica, internet, agua. Ubicado sobre la carretera 57 a solo 2 minutos del Libramiento Oscar Flores Tapia y en frente de ... l campus Arteaga de la UAdeC. ¡Pida una cita y conózcalo! $8,000 mensuales para una persona, $10,000 para 2 personas.Libre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: MX22-NB4133. Departamento amueblado en Arteaga en Renta, para 1 o 2 personas totalmente equipados con minisplits frío/calor completamente nuevos, dos camas matrimoniales, cocina integral con estufa, refrigerador, microondas, barra desayunadora y bancos. Un baño completo, área de closet, televisión.
Incluye energía eléctrica, internet, agua. Ubicado sobre la carretera 57 a solo 2 minutos del Libramiento Oscar Flores Tapia y en frente de ... l campus Arteaga de la UAdeC. ¡Pida una cita y conózcalo! $8,000 mensuales para una persona, $10,000 para 2 personas.Libre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 25350 Arteaga, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Arteaga