Publicado hace 2 días
Mac en Playa, Avenida 25 Norte Local 8, Gonzalo Guerrero, 77710 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$18,000 / mes
Completamente amueblado y equipado una Recámara con Baño completo Área de closet vestidor Sofá cama Cocineta con Barra desayunador y refrigerador, Terraza, Alberca, Lobby, Estacionamiento. Renta: $ Pesos x mes
Completamente amueblado y equipado una Recámara con Baño completo Área de closet vestidor Sofá cama Cocineta con Barra desayunador y refrigerador, Terraza, Alberca, Lobby, Estacionamiento.
Renta: $ Pesos x mes
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
34 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$529
El listado/catalogación se encuentra en Mac en Playa, Avenida 25 Norte Local 8, Gonzalo Guerrero, 77710 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen