Publicado hace 2 días
Calle Orizaba, 89450 Ciudad Madero, TAM, Mexico
$6,000 / mes
✨ ¡LOFT NUEVO EN EXCELENTE UBICACIÓN! ✨ Descubre este moderno y acogedor loft, ubicado sobre Ave. Primero de Mayo, en una zona súper práctica y bien conectada. A solo unos minutos del Tecnológico de Madero y del Centro de Madero, tendrás todo al alcance de tu mano. Además, está rodeado de supermercados, farmacias, tiendas y más. 💰 Renta mensual: $6,000 MXN 🚗 Incluye 1 cajón de estacionamiento Totalmente equipado con 🛋: 1 recámara 1 baño completo 🚿 Parrilla para cocinar Aire acondicionado Barra desayunadora perfecta para tus mañanas ☕ Ideal para 🔹: Parejas que buscan comodidad y buena ubicación Estudiantes que quieren vivir cerca de su escuela ¡ No pierdas esta oportunidad y ven a conocer tu próximo hogar ! Contrato adhesión *Los precios y condiciones están sujetos a cambios sin previo aviso* Los gastos notariales e impuestos de adquisición de la propiedad no están incluidos en el precio establecido en esta publicación. ¡Agenda una visita! Llámanos al ---- ... . Mostrar
✨ ¡LOFT NUEVO EN EXCELENTE UBICACIÓN! ✨ Descubre este moderno y acogedor loft, ubicado sobre Ave. Primero de Mayo, en una zona súper práctica y bien conectada. A solo unos minutos del Tecnológico de Madero y del Centro de Madero, tendrás todo al alcance de tu mano. Además, está rodeado de supermercados, farmacias, tiendas y más. 💰 Renta mensual: $6,000 MXN 🚗 Incluye 1 cajón de estacionamiento Totalmente equipado con 🛋: 1 recámara 1 baño completo 🚿 Parrilla para cocinar Aire acondicionado Barra desayunadora perfecta para tus mañanas ☕ Ideal para 🔹: Parejas que buscan comodidad y buena ubicación Estudiantes que quieren vivir cerca de su escuela ¡ No pierdas esta oportunidad y ven a conocer tu próximo hogar ! Contrato adhesión *Los precios y condiciones están sujetos a cambios sin previo aviso* Los gastos notariales e impuestos de adquisición de la propiedad no están incluidos en el precio establecido en esta publicación.
¡Agenda una visita! Llámanos al ---- ... . Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
62 m²
Precio
$6,000
Precio por m²
$97
El listado/catalogación se encuentra en Calle Orizaba, 89450 Ciudad Madero, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Madero