Publicado ayer
Tlalpan, Mexico City, Mexico
$25,300 / mes
Nocnok ID: MX23-OE9852. RENTA POR MES O CONTRATO ANUAL SERVICIO DIARIO DE LIMPIEZA CAMBIO DE BLANCOS DOS VECES POR SEMANA ALBERCA TECHADA EN EL ULTIMO PISO GIMNASIO CABLE - INTERNET AREA DE LAVADO Y SECADO AMPLIO ESTACIONAMIENTO ATENCION LAS 24 HRS NO SE ACEPTAN MASCOTASLibre de gravamen
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
55 m²
Precio
$25,300
Precio por m²
$460
El listado/catalogación se encuentra en Tlalpan, Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México