unnamed road, Hércules, 76155 Querétaro, QUE, Mexico
$21,800 / mes
Excelente departamento en piso 7 en condominio campanario elite, una de las zonas más exclusivas de la ciudad, dos recámaras, dos baños y medio, cocina equipada, amplia estancia, balcón, acabados de lujo, estacionamiento para 2 autos, recepción, amenidades como alberca, carril de nado, jacuzzi, salón de usos múltiples, gimnasio. Excelente vista a la ciudad. La renta incluye mantenimiento.
Excelente departamento en piso 7 en condominio campanario elite, una de las zonas más exclusivas de la ciudad, dos recámaras, dos baños y medio, cocina equipada, amplia estancia, balcón, acabados de lujo, estacionamiento para 2 autos, recepción, amenidades como alberca, carril de nado, jacuzzi, salón de usos múltiples, gimnasio.
Excelente vista a la ciudad. La renta incluye mantenimiento.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
128 m²
Precio
$21,800
Precio por m²
$170
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Hércules, 76155 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro